大宅风范城 122平3居 南北向精装修 427万 急售
-
417万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
121.87㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
34217元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/13层
- 咨询楼层
-
套内
121.72㎡
年代
2008
-
发布
2026-03-03
-
地铁
距13号线金运路站约759米
-
咨询总首付
首付约238.8万
核验码
202019161817
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子为满五年,南北通大三房,房子装修两年,现在是房东王先生一个人住,现在想置换到宝山离得进一点,到价签字,动迁房一个点个税,装修很精致,大金空调,定制家具家电!实际装修比照片好,
-
业主心态问经纪人
很高兴您能看到此条房源,以下内容十要,请您仔细阅:由于线上充斥太多的虚假房源,包括(价格.小区.面积.照片)让您浪费了太多的时间,所以为了方便您高效的找房子,我保证我发的房源全部真实有效。如果您是购房,或者想了解当前的行情,请直接联系我。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住。
-
服务介绍问经纪人
本人是店长景海洋,主营江桥万达,本人从业12年,有丰富的二手房买卖经验,熟知交易流程,贷款政策,市场政策解读,合同条款解读,主做江桥万达商圈,熟知万达周边二十多个小区,为您购房提供保障
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海89.7%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 35923元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 15.58%