急售,3期高性价比两房 顶J配置 私家会所 尊贵生活即刻拥有
-
1700万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
117.53㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
144644元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/30层
- 咨询楼层
-
套内
116.53㎡
年代
2021
-
发布
2026-02-22
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约1520.6万
核验码
202000196747
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
尚海湾豪庭三期总价低满5年,房主方便看,有车位,采光好 客厅落地窗,房子干净 尚海湾豪庭三期 房子2021年建成,2室2厅,户型方正,带落地窗,独立餐厅位置,此房通透好冬暖夏凉,采光好。 尚海湾豪庭三期 精装修,业主一直保持的干净,如果对装修不是特别有要求,可以不用装修,户型方正
服务介绍问经纪人
欢迎光临 盛孝安的小店 我的工作使命:让每一位客户在轻松愉悦的心情下享受简单快乐的购房体验! 我们的价值观:专业、正直、诚信、感恩、学习、分享、责任、使命! 我的工作愿景:创造自我价值,成就非凡人生!