小区可能会动哦,近期成交火爆,欢迎咨询,投Z博拆迁的看过来。
-
595万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
62.91㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
94580元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/6层
- 咨询楼层
-
套内
61.91㎡
年代
1990
-
发布
2026-01-17
-
地铁
距4号线东安路站约416米
-
咨询总首付
首付约239.5万
核验码
202308413902
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
这个小区最近两天卖掉很多房子,不可思议,难道也要动迁了吗 ?两房一厅一卫,得房率高,房子朝向南北通透 ?近4,7号线,内环斜土路家乐福对面,附近生活配套全 ?小区门口沿街都是餐厅 ,菜场,还有公交站,烟火气息浓厚,生活无忧,近徐家汇,龙华万科,徐汇滨江,得天独厚的好位置。
-
业主心态问经纪人
业主移民诚售,回国处理资产,因为之前出租也是我帮业主打理,所以业主对我很信赖,只委托我们公司出售,且给到我们底价,这是其他享受不到的待遇哦!随时联系我看房,看好帮您协商价格!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
欢迎光临 盛孝安的小店 我的工作使命:让每一位客户在轻松愉悦的心情下享受简单快乐的购房体验! 我们的价值观:专业、正直、诚信、感恩、学习、分享、责任、使命! 我的工作愿景:创造自我价值,成就非凡人生!
交通综合评分
查看全部超过上海5.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 106523元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 14.49%