新上!春城精装修电梯大三房!中心位置!南北通透!带产权车位!
-
450万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
123㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
36585元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
年代
2005
-
发布
2026-02-12
-
地铁
距15号线景西路站约1093米
-
咨询总首付
首付约268.3万
核验码
202409407054
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【户型介绍】2005年建成,三室两厅两卫,布局合理,餐厅客厅可分离,实用性强。位置优越,朝向良好,通风采光俱佳。实拍全景,无浪费面积,精装修,保养好,拎包即住。 【装修与设施】带电梯,居住舒适,物业为普通住宅,满足日常居住需求。 【产权税费】产权类型为商品房住宅,购入年限满五 , 。 【交易信息】业主诚售, ,性价比高。 【理由】小区环境优美,绿化率高,生活便捷,适合家庭居住。
-
业主心态问经纪人
《出售原因》:房东诚心出售,想要换到市区离自己的工作地点近一些。《交易要求》:目前对付款方式没有太大要求,可以接受置换,或实地看房比较满意,到时约房东见面沟通。《看房时间》:提前打电话/联系我,房子我一手维护有钥匙。《坦诚相待》:诚信为本,亲自看房,了解房子优 点,照片视频均是我实拍,更多房源请致电或者微聊我,给您解疑答惑,详细到来。我与房东认识两年多了,房东对我非常信任,特此VIP委托与我出售。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海38.8%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 58753元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 8.83%