阳光名邸,交小品质小区,位置安静,诚意出售,南北通,可看房
-
1160万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
118.95㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
97520元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/27层
- 咨询楼层
-
套内
117.95㎡
年代
2005
-
发布
2025-10-11
-
地铁
距3号线虹桥路站约248米
-
咨询总首付
首付约806.8万
核验码
202101283325
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
户型介绍 2梯3户,全明边套!客厅餐厅南北直通双阳台,客厅有4米面宽,总面积40+平米!主卧带阳台朝南,次卧南北直通,难再找这样的户型! 售房详情 业主6年前二手买入,当时对比一大圈的房子,挑选这套户型,入住后事业节节高升,今忍痛割爱提前准备改善,诚意出售,看房方便 适宜人群 此房楼层适中,房间厅大,一家三口改善也可,也可以住光照充足
服务介绍问经纪人
本人小袁,从事房产行业8年,有专业的《经纪职业证书》外,我在房地产经纪的这些年里,我成交了近二百套买卖,一站式服务,有着相当丰富的经验,为您提供各类专业服务。欢迎来电咨询:①⑧⑥-②①②⑦-②⑦⑤③
交通综合评分
查看全部超过上海14.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 110397元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 0.08%