衡复风貌区,报价818可谈 交通大学对面,全南两房,停车方便
-
815万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
108.01㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
75456元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/16层
- 咨询楼层
-
套内
107.01㎡
年代
1999
-
发布
2025-08-20
-
地铁
距10号线(新江湾城-虹桥火车站)交通大学站约190米
-
咨询总首付
首付约459.5万
核验码
202509840320
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋】:小区中心位置,可接受置换,精致装修,房型正气采光充足,诚意出售,送家具家电,送租赁车位 【税费情况】:房子满五年税费低 【产权信息】:产权人两个,无抵押无贷款,产权清晰! 【看房时间】:看房提前预约.随时方便!
服务介绍问经纪人
您好, 我是易居房友侯瑞,16年3月满怀梦想来到上海,一个偶然的机会踏入房产行业,至今3年的工作经验。通过这个行业取得了不错的业绩,改善了家庭的生活环境,同时结识了很多朋友。所有的一切都得益于生命中的
交通综合评分
查看全部超过上海78.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 102908元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 5.79%