地铁100 !30个精装!中央空调加地暖!全送!带固定车位!
-
285万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
118㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
24153元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/6层
- 咨询楼层
-
套内
117㎡
年代
2008
-
发布
2025-08-19
-
地铁
距17号线青浦新城站约249米
-
咨询总首付
首付约104.5万
核验码
202409524816
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】建于2008年,正规大三室,南北通透,空气流通,朝向良好。餐厅客厅可分离,空间布局合理,实拍视频和全景展示。步梯房,物业类型为普通住宅,产权年限70年,价格 ,已满五 ,实属少见资源。 【楼层与朝向】楼层位置佳,朝南北,通风良好。 【装修与设施】豪华装修,维护良好,拎包即可入住。 【产权与税费】产权类型为商品房住宅,产权清晰,税费实惠。 【理由】房源中心位置, 中,看房方便,随时可约。
-
业主心态问经纪人
房东张哥跟我们也是老朋友了,之前我们帮他卖掉一套仁恒的房子,现在也跟我们已经看好一套别墅,不想贷款,想把这个房子卖掉之后补贴一下资金的 口,房东非常诚意卖的,看房有钥匙,随时配合!!!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人从事房产多年,有着丰富的房产工作经验,熟知房产知识和流程,手上房源非常多,主营上海青浦新城及汇金路周边均有房源在售,在房地产经纪行业一直秉持专业、快速、亲和、诚信的服务理念,是诚心购房者的放心选择
交通综合评分
查看全部超过上海18.8%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 27938元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 12.34%