万科晶源别墅 正规商品房 满五 南北通透 低密宜居
-
865万
总价
-
3室2厅3卫
户型
-
192㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
45052元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
165.12㎡
年代
2013
-
发布
2025-08-15
-
地铁
距17号线赵巷站约712米
-
咨询总首付
首付约259.5万
核验码
202203794591
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
理由 1、地理位置优越 2、公交地铁方便。出行方便,上下班方便 3、购物方便,节省您的宝贵时间 4、小区绿化。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情 5、房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包入住 6、宽敞明亮,布局大方,采光好
-
业主心态问经纪人
产权清晰,无抵押无贷款,此房在房产中心拉过产调,没有任何问题,房东置换诚意出售
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
地址:郡峰路9弄
交通综合评分
查看全部5.9
“一般”
超过上海26.4%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
9.0