边套南北两房,采光充足|带停车位,价格可谈|出门大木桥地铁站
-
338万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
60㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
56333元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
1982
-
发布
2026-03-06
-
地铁
距4号线大木桥路站约267米
-
咨询总首付
首付约85.2万
核验码
202308642517
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
理由 1、 地理位置优越 2、 公交地铁 方便。出行方便,上下班方便 3、 购物方便,节省您的宝贵时间 4、 小区绿化率高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情 5、 房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包入住 6、 宽敞明亮,布局大方,采光非常好
-
业主心态问经纪人
【1】房东置换到别的地方,自己想买的房子看中也付定金,现在着急出售 。 【2】房东一直都是自住的。 【3】因为公司门店离小区近,业主经常上门,一来二去特别熟悉,这边很信任我。 【4】看房只有我一个人能给房东,其它地方房东都不接电话。 【5】你说时间,我随时来安排看房,希望有缘的您能买到此房
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电! 房税费首套房契税1至3个点。物业费2元到3元一平方。 购买新房主要税费: 注:以上收费仅供参考 首套140平及以下1% 140平以上1.5% 二套 140平及以下 1% 140平以上2% 三套 统一3%
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海41.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 91047元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.5%