徐家滙豪宅 东曼尚东区3房2厅 动静分离 看房方便!
-
1770万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
167.16㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
105887元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/19层
- 咨询楼层
-
套内
166.16㎡
年代
2009
-
发布
2024-11-30
-
地铁
距1号线徐家汇站约438米
-
咨询总首付
首付约530.3万
核验码
202101466433
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
?[地段]:近环美罗城、港汇购物中心,繁华路段,闹中取静; ?[结构]:大平层,三室两厅两卫,两南一西厅南北; ?[格局]:全明通透,格局很大气; ?[环境]:小区干净宽敞,鸟语花香,环境幽静,双车道进出,停车方便; ?[商圈]:???随着浦西 高楼ITC的即将建成,2025年25号线徐家汇站的通车,徐家汇的商业中心将成为亚洲 商业中心???;因此徐家汇商圈的好房源消化的会很快;这套房源信息和业主情况我都十分了解,详情可致电咨询。。
-
业主心态问经纪人
【1】;业主置换好湖南路别墅,急售! 【2】;全屋落地景观窗,正看小区20000方绿化; 【3】;税费低,满五 ,买进价 【4】;位置 安静,小区中心位置
-
服务介绍问经纪人
【专业】本人从事徐汇高端楼盘销售五年有余,熟知房产交易流程、房产政策、房源信息 【服务】真诚、专业、敬业是我的服务宗旨,以客户利益为核心,为客户争取更多
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海88.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 143389元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.59%