来电捡漏!海棠湾和泓海棠府,80平院子,70年现房,温泉入户
-
230万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
101.49㎡
建筑面积
-
单价
22662元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/8层
年代
2019
-
发布
2026-02-25
-
深度测评
小区和泓海棠府(海棠区-海棠湾)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
该房源真实有效,照片本人实地拍摄,绝不弄虚作假,房子为新房在售,看房方便免费接送,同时可免费接送机服务,小区周边市、 、医院、等配套齐全
-
业主心态问经纪人
在海南选择小张看房买房的:1.从业海南房产客服3年多,经验丰富!2.本公司一级代理公司覆盖,很多开发商预留内部房,更名房,工程房,不需要额外费用!3.为人随和,爱说实话,会给您分析利弊!4.做事认真,对人真诚,一直谨记老妈的一句话:在外面,吃亏是福!所以什么机票,食宿,旅游等等我都会比任何人做的更好,能让您花少的钱,开心而来,满意而归!咨询:① ⑧ ⑨ ⑦ ⑥ ⑥ ⑤ ① ⑨ ⑦ ⑦(V同步)
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
新房契税小于90平1%税费大于90小于144平1.5%物业费2元到3元一平方公共维修资金:建筑面积x60元/平注:以上税费仅供参考咨询:① ⑧ ⑨ ⑦ ⑥ ⑥ ⑤ ① ⑨ ⑦ ⑦(V同步)
周边配套
交通综合评分
查看全部超过三亚71.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 26604元/m²
环比上月 上涨 0.66%
同比去年 下跌 10.26%