西南向两居室,天鹅堡温馨小窝仅39.8万
-
39.8万元
总价
-
76.44㎡
建筑面积
-
单价
5207元/平米
发布
2025-04-23
Sunny
加入房天下3622天
接电时间:09:00-22:00
这套天鹅堡的两居室陪伴我们一家度过了不少美好时光,现在准备换房,希望能找到有缘的新主人。房子建筑面积76.44平,两室一厅的格局特别适合小家庭或年轻人居住,西南朝向采光很好,下午阳光洒进来,整个屋子都暖洋洋的。 天鹅堡小区环境安静,绿化做得不错,平时散步遛弯都很舒服。周边生活配套齐全,孩子上学,买菜、吃饭、购物都很方便。房子保养得挺好,直接拎包入住没问题。总价39.8万,性价比很高,感兴趣的朋友欢迎来看房,咱们可以详细聊聊!
联系业主