世贸商圈 人和春天精装楼中楼五房带露台 看房方便可谈价
232.66㎡5室3厅南北人和春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 4685元/㎡
年年丰广场 5室 电梯房 豪装 南北通透 诚心出售 价格可议
177㎡5室2厅南年年丰广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7119元/㎡
恒大学府全新精装修三房
103㎡3室2厅南恒大学府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
白石湖 光大悦湖云邸毛坯四房 带车位 看房提前约 合适可谈价
128㎡4室2厅北光大悦湖云邸
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5625元/㎡
恒大学府 全新装修未入住 家具家电全送
141.16㎡4室2厅南北恒大学府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6163元/㎡灵山县哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

123平 精装 3室 正坤世纪 电梯房 房东急置换 诚心出售
123㎡3室2厅东正坤世纪广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4618元/㎡
五马路旁 丽景天下装修三房 电梯中层 看房提前约
98㎡3室2厅南北丽景天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3571元/㎡
2室 南北通透 88平 精装 诚心出售 价格可议
88.93㎡2室2厅南口岸生活用房住宅小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3598元/㎡
海慧春天精装四房 户型采光极好 南北对流
119㎡4室2厅南北海慧春天国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5798元/㎡
南北通透 光大天骄御景 136平 4室 诚心出售 价格可议
136㎡4室2厅南北光大天骄御景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82.6万 6074元/㎡
实验 二中 嘉华阆苑带家具三房出售
108.66㎡3室2厅南北嘉华阆苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8191元/㎡
电梯房 2室 元通观天下 普装 83平 房东急置换 诚心出售
83.5㎡2室2厅南北元通观天下
满五40万 4790元/㎡
融创境东十里 毛坯 128平 4室 房东急置换 诚心出售
128㎡4室2厅西南融创境东十里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3281元/㎡
普装 电梯房 77平 南北通透 2室 带车位 诚心出售
77㎡2室2厅南人和春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4545元/㎡
人和春天 南北通透 3室 125平 精装 诚心出售 价格可议
125.8㎡4室2厅南人和春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4372元/㎡
钦南区 新三小一中蓝天丽都精装两房 看房方便可谈价
68.19㎡2室2厅南蓝天丽都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4370元/㎡
附小 碧海盛世单间出售
56㎡1室1厅南北碧海盛世国际大厦
满二18.8万 3357元/㎡
人和春天精装楼中楼四房 带2个大露台 保养新 钥匙看房
182.41㎡4室2厅南北人和春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 4989元/㎡
南北通透大平层 4室 吾悦广场 167平 豪华装修 带车位
167.43㎡4室2厅南钦州新城吾悦广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6450元/㎡
3室 精装 恒大绿洲 127平 电梯房 房东急置换 诚心出售
127㎡3室2厅南恒大绿洲
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3307元/㎡
136平 恒大绿洲 3室 南北通透 精装
136.21㎡3室2厅南恒大绿洲
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3524元/㎡
白石湖江景房 江语湖豪装大四房 送车位 中央空调 视野无遮挡
155.26㎡4室2厅西北滨海江语湖
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7600元/㎡
电梯房 南北通透 3室 107平 精装 房东急置换 诚心出售
107.3㎡3室2厅南融创境东十里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4753元/㎡
金湾步行街66平2房
66㎡2室2厅南金湾步行街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4545元/㎡
人和春天G区精装四房 南北通透好楼层 钥匙看房 价格可以谈
119㎡4室2厅南人和春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5697元/㎡
送车位!吾悦商圈 江东名园装修三房两厅两卫 看房方便
112.5㎡3室2厅南北江东名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4800元/㎡
3居室 毛坯 108平 电梯房 诚心出售 价格可议
108㎡3室2厅南融创境东十里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3704元/㎡
电梯房 正坤世纪 2室 南北通透 普装 房东急置换 诚心出售
82㎡2室1厅南正坤世纪广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5000元/㎡
阳光城翡丽湾 128平 4室 精装 房东急置换 诚心出售
128㎡4室2厅南北阳光城翡丽湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5859元/㎡
白石湖 绿地中央公园全新精装三房 带大露台 看房方便 可谈价
97㎡3室2厅南绿地交投中央公园
满二人车分流67万 6907元/㎡
查看更多房源