市南区10年封闭小区电梯小高层双南向采光好诚心卖
-
142万
总价
-
3室1厅
户型
-
88.67㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
16015元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/17层
- 咨询楼层
-
套内
74.39㎡
发布
2026-04-08
-
地铁
距4号线福辽立交桥站约686米
-
咨询总首付
首付约54.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区延福花园(市南-CBD中央商务区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房不临街不靠路 电梯小高层 双南向大套二 采光好 延福花园是2009年的一个品质小区,环境优雅,居住舒适。配套齐全. 适合家庭居住户型面积适中适合小家庭居住享受舒适生活年轻人过度,老年人居住。 套二厅,适合年轻人过渡结婚使用带小孩子或老俩口喜欢南向卧室,阳光充足。 公交延吉路站320公交车站 622公交车站 小区距离敦化路地铁站900米的距离(数据来源于百度地图),距离大润发800米的距离(数据来源于百度地图),生活配套齐全。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
新业广场,大润发,妇女儿童医院,阜外心脑血管医院,小区边还有乐华,真诚等日常购物商店。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过青岛14.7%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 19549元/m²
环比上月 下跌 3.33%
同比去年 下跌 14%