五四广场旁瀚海官邸一年前百万精装拎包入住
-
1090万
总价
-
4室2厅
户型
-
283.19㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
38491元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/44层
发布
2025-05-27
-
地铁
距2号线五四广场站约330米
-
咨询总首付
首付约475.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区海逸天成(市南-五四广场)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(4)
-
核心卖点问经纪人
核心此房满五年,私人订制精装修不同于其他该户型,保养*好。 小区介绍海逸天成A.B两栋楼一栋住宅,一栋公寓,14年开盘,17年交付,房子是开发商统一精装,现代简约风格,配以品牌厨卫,6000元精装标准。 户型介绍此户型电梯直接入户,私家电梯门厅近10平,三个卧室,一个书房,双厅三卫的布局设计,视野开阔,海景无遮挡,各个房间都有不同的景色和充足的采光。 周边配套威斯汀,香格里拉,万象城,家乐福,永旺,医院有401医院,东部市立医院,生活便利。 装修描述此房房东在买房时与开发商私人订制了精装修的很多细节,客厅地面,墙面,地板,大大升级了居住感受及色调搭配的缺点,增加了很多储物空间。 交通出行轨道交通地铁M3、M2号线五四广场站,海逸天成旁有公交线路有25路、26路、31路、104路、223路、225路、228路、231路(至香港中路的市政府站、401医院站皆可)等多条线路经由此地到达台东、火车站、李村、崂山等区域
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。