华润中心悦府 4室2厅 229.45平
-
888万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
229.45㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
38701元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/60层
- 咨询楼层
-
套内
228.45㎡
年代
2021
-
发布
2026-05-24
-
地铁
距2号线五四广场站约597米
-
咨询总首付
首付约387万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区华润中心悦府(市南-湛山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 2021年交付,带地下车位和储藏室,高楼层看山看海,边户视野.. 小区介绍 华润开发商跟物业,管家式物业,人车分流,小区直通万象城,车位充足。总建筑面积37.3万平米,华润置地以高品质标准打造从建筑、园林到室内精装的系列化,领导和创造精致、舒适且个性化的生活方式,使之成为大规模的化高层次社区。 户型介绍 四室两厅两卫,双厨房,户型方正通透,客厅50平落地宽窗,层高3米。 装修描述 房子是开发商带的7000/平的装修,大理石地面,全屋落地窗,空调带新风。 交通出行 华润悦府旁边公交线路有25路、26路、31路 、104路、223路、225路、228路、231路(至市政府站、971医院站皆可)等多条线路经由此地到达台东、火车站、李村、崂山等区域。 在轨道交通方面,地铁M3、M2号线均在此区域通过。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过青岛70.7%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 43383元/m²
环比上月 下跌 1.92%
同比去年 下跌 9.59%