上63近地铁 百通馨苑1楼可圈院子 全明通透 一口价包个税
-
90万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
84.29㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10677元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/7层
年代
2006
-
发布
2026-05-21
-
咨询总首付
首付约35.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区百通馨苑三区(李沧-金水路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 多层套二,南客厅 好位置前后不靠路,*安静!业主诚心出售 小区介绍 百通馨苑三区是正规商品房,2006年建成。小区生活很方便,出小区门就是利客来 小区里面有物业是双星物业,物业费是0.7元每平【多层]以及1.1元/平/月 适宜人群 本房适合老人居住,南客厅 南北通透,不靠路安静,随时看房,价格可谈 交通出行 出了小区30米就有公交站,多路公交车经过,通往市内四区都很方便,距离黑龙江路 主干道(800米数来源于高德地图),出行方便!
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过青岛97.4%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 14275元/m²
环比上月 下跌 0.37%
同比去年 下跌 8.18%