星海苑一期 3室1厅 107.39平
-
275万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
107.39㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
25608元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/6层
- 咨询楼层
-
套内
106.39㎡
年代
2000
-
发布
2026-05-16
-
地铁
距3号线江西路站约545米
-
咨询总首付
首付约108.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区星海苑(市南-浮山所)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 低楼层套三 双南卧室 明厅 小区内 不临街 安静 小区介绍 小区共分两期,两个大门都在徐州路上,一期共8栋楼(都为多层),99年底建成,二期共两栋楼,09年建成,一栋多层一栋带电梯小高层。 交通出行 小区门口50米(数据源于百度地图)就是徐州路站牌,外出方便。往东512米(数据源于百度地图)是地铁三号线江西路站。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过青岛17.2%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 25570元/m²
环比上月 下跌 3.46%
同比去年 下跌 10.36%