崂山张村河,2026新房,精装四居,不临路看花园,带车位包税
-
705万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
179.33㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
39313元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
年代
2026
-
发布
2026-05-08
-
地铁
距4号线科苑经七路站约1151米
-
咨询总首付
首付约307.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区越秀青铁和樾府(崂山-高科园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
本房源位于崂山高科园核心地段的和樾府小区,2026年建成的高品质住宅。这套中层房源拥有179.33平米的宽敞空间,采用南北通透的经典户型设计,包含4间卧室、2个客厅、2个卫生间、1个厨房和1个阳台,完全满足大家庭的居住需求。 房屋为精装修交付,17层的总高保证了良好的采光和视野。当前挂牌总价7万元,折合单价39313元/平米。该小区地处合肥路以南、瑶海路以东,周边配套成熟,交通便利,是追求品质生活的理想选择。
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平