出门育才 别墅社区懿品御府全明套三 人车分流改善必看
-
415万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
129.65㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
32009元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
年代
2013
-
发布
2026-05-07
-
地铁
距2号线同安路站约782米
-
咨询总首付
首付约163.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区懿品御府(崂山-汽车东站)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子位置好,小高层一梯两户,前面是多层视线无遮挡,房间布局通透舒适,利用率高光线充足,居家精装修,保护完好。 小区出门育才,真诚超市,体育公园,万象汇及青银高速口都便利,房龄新密度低,有水系,健身器材及广场,安保24物业管理严格,打卡出入更安全。
-
业主心态问经纪人
房子产权清晰,卖房心态稳定,装修风格简约大方适合各年龄居家,我和房东熟悉,随时了解卖房动态和心理,欢迎实地看房,关于房子更多细节可以随时咨询。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过青岛12.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 39505元/m²
环比上月 下跌 1.27%
同比去年 下跌 12.02%