越秀青铁和樾府 大平层 有车位 房东包税 急卖 大胆出价!!
-
705万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
180㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
39167元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
年代
2025
-
发布
2026-05-07
-
地铁
距4号线科苑经七路站约1151米
-
咨询总首付
首付约307.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区越秀青铁和樾府(崂山-高科园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
越秀青铁和悦府是2025年建成的高层带电梯大平层,四室两厅两卫布局合理,南北通透,采光充足,餐厅客厅可分离,空间利用大化;豪装,基础设施完善,周边生活便利;适合追求舒适居住体验的家庭。 【理由】此房位于 社区,生态环境优越,人文氛围浓厚,智能化管理,是您理想的生活家园。
-
业主心态问经纪人
房东诚心出售房屋,本身价格报价不高,看好房子,价格还可以继续商议。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平