绿树成荫,风景如画!带产权车库,精致4房,位置静谧,无个税!
-
160万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
143.81㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11126元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
年代
2025
-
发布
2026-04-13
-
咨询总首付
首付约62.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区卓越蔚蓝群岛(城阳-流亭)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
小区配套问经纪人
;利客来便利,利群,客好,水果店美特嘉 餐饮,凯旋达商务酒店重庆小面一锅两头牛 医疗;蔚蓝群岛门诊部两个,药店同方药业 银行;工商银行,交通银行,建设银行,中国民生银行 健身;英派斯健身俱乐部;利客来便利,利群,客好
-
服务介绍问经纪人
公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。
-
交通出行问经纪人
每天有免费往返市区山东路家乐福购物班车及上下班免费通勤班车,有途经761路市政府、765路青岛四方长途汽车站、766路汽车北站、773路火车北站西广场、935路火车北站东广场、936路四方长途汽车站、122路李村公园
周边配套
交通综合评分
查看全部超过青岛0.4%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
6.0
本月均价 9174元/m²
环比上月 下跌 3.47%
同比去年 下跌 8.26%