雨润星雨华府南区 3室1厅 113.17平
-
67万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
113.17㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5920元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/23层
- 咨询楼层
-
套内
112.17㎡
年代
2020
-
发布
2026-04-02
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约25.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区星雨华府(城阳-高新区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心此房屋,无户口,无贷款,总高23层的小高层,中楼层 小区介绍小区绿化高,环境优美,物业费2.2元/平,雨润地产公司,配备儿童滑梯,健身器材,休闲凉亭,以及多个电动自行车智能充电棚,方便日常居住需求 税费解析此房屋,上手价比现在的报价低,仅需的契税和的中介费。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 8070元/m²
环比上月 下跌 0.39%
同比去年 下跌 10.8%