万丽海景 2室2厅 122.08平
-
660万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
122.08㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
54063元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/40层
- 咨询楼层
-
套内
121.08㎡
年代
2011
-
发布
2026-03-16
-
地铁
距3号线延安三路站约899米
-
咨询总首付
首付约259.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万丽海景(市南-湛山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心A栋住宅,高区,看海看五四看浮山湾,带价值30万车位,可议 小区介绍小区位于八大关东面,海天西侧,位置很不错。旁边就是的疗养院,环境适宜,步行到海边,过了马路就是大海 税费解析房子已经过两年了,免交大税,维修基金已交,房本在手,可放心交易 装修描述房子是开发商统一精装修,2021年入住,次卧和次卫都没用过,保持的很好基本不用动,直接拎包入住。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过青岛26.0%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 51912元/m²
环比上月 下跌 3.68%
同比去年 下跌 3.43%