房天下APP

05月青岛特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

市北区新都心 适合多种业态 住宅底商

  • 260万

    总价

  • 毛坯

    装修

  • 300㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    8667元/㎡

  • 楼盘名称

    保利叶公馆商铺

  • 区域

    市北

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    4米

  • 进深

    4米

  • 层高

    5.6米

  • 挂牌时间

    2024-12-28

  • 楼盘地址

    合肥路16号

  • 适合经营

    百货超市

房源描述(1)

  • 李鑫 评分:3.4

  • 核心卖点问经纪人

    房源亮点1、项目位置:市北区台柳路221号。仅靠M3号地铁站(双山地铁站) 2、生活、娱乐配套:凯德MALL、万科中心,和达中心城、居然之家、合肥路佳世客。 3、医疗配套:齐鲁医院、海慈医院、第六人民医院、妇女儿童医院。 4、教育配套:红黄蓝、立新、21中,23中,39中市北分校,弘毅 本人合作青岛各区项目,来电即可预约看房!!有关于地产的所有问题都可以免费咨询包括购买方式、手续、税费和等问题1 社区出入口,客流量稳定,正对主干道 有免费停车位 2 正常贷款 和开发商直接签约 签完合同即可拿证 正规手续 3 可随时实地看房,即买即用 4 大小面积商铺齐全 5 不收任何额外费用 6 户型方正 无浪费面积 门前无遮挡 购买商铺成为当下,能防止通货膨胀的方式,但怎么选择商铺合适呢?1、购买商铺既要看价格,更要看地段 如果选择沿街商铺,多考虑商业氛围较成熟的街区,成熟地段的商铺有一定辐射影响(较稳定;商机一般会持续得到提如果选择社区底商,有固走的客户,居民购买力持续和稳走,升。这种商铺选择好位置 2、商铺的户型非常重要,尽量选开间大,进深短的

  • 服务介绍问经纪人

    公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。

  • 周边配套问经纪人

    小区地理位置佳,绿化率高,环境整洁,居民素质高。 .

周边配套

地址:合肥路16号

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过青岛96.1%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 李鑫 评分 3.4

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房