康大御金湾5室3厅3卫南北朝向320.00万出售
-
320万
总价
-
5室3厅3卫
户型
-
195.89㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
16336元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/7层
发布
2026-03-05
-
地铁
距西海岸快线(13号线)灵山卫站约670米
-
咨询总首付
首付约139.9万
哈哈
加入房天下3732天
接电时间:8:00-21:00
周边配套
地址:黄岛滨海大道与朝阳路交汇处
交通综合评分
查看全部3.2
“一般”
超过青岛58.3%的小区
-
地铁公交
8.0
本月均价 13908元/m²
环比上月 下跌 0.48%
同比去年 下跌 23.47%
-
11711元/㎡
本月挂牌均价
-
1.69%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
联系业主