南向三居室 滨湖湾119平仅售92万
-
93万元
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
119㎡
建筑面积
-
单价
7815元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/30层
年代
2021
-
发布
2025-08-18
卖房
加入房天下294天
接电时间:08:00-22:00
这套房子在滨湖湾住了好几年,真的挺舍不得卖的,但家里计划有变,还是决定给有缘人。房子是119平的三室两厅两卫,格局特别方正,每个房间都宽敞实用,主卧还带独立卫生间,住起来特别方便。 房子朝南,采光特别好,冬天阳光能晒到客厅大半边,晾衣服也干得快。小区位置在卫都大道和开州路交叉口,周边生活配套成熟,买菜、散步都很方便。滨湖湾的环境一直不错,绿化打理得干净,邻居们也友善,住着很舒心。 总价92万,算下来单价很划算,同小区类似户型很少放出来。如果有兴趣,欢迎来看房,咱们可以详细聊聊!
周边配套
地址:濮阳新区卫都大道与开州路交汇处
本月均价 9008元/m²
环比上月 下跌 2%
同比去年 下跌 1.2%