【全屋智能四室精装修未入住】中楼层东边户 送独立大车位充电桩
-
99万元
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
127㎡
建筑面积
-
单价
7795元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
年代
2022
-
发布
2026-01-31
万家灯火
加入房天下3543天
接电时间:07:00-23:00
🏡8号楼!楼wáng王!楼栋位于小区正中央位置!没有底商噪音!房东直卖!价格可议! 💒好户型,好楼层,好楼栋。 🏠好户型:南北完全通透四室、四叶草户型! 🏢好楼层:中间楼层!没有低楼层的噪音,没有高楼层的困扰! 🏘️好楼栋:楼wáng王!南边是小区水景!南边所有楼给本楼让位,全天采光!没错就是全天!从早上到晚上! 💕珍稀四室房源,总高18小高层,10楼,视野完美! 💟精装修未入住 📱全屋智能、全屋光纤FTTR 🚙超宽独立车位!不存在开门杀!⛽已安装充电桩,送充电桩!已接入国家电网! ✅楼栋位置好: 楼wáng王!,南边是小区中心水景! 北边是儿童游乐园,站在窗前就能看楼下孩子玩,不用担心孩子乱跑。 🆕采光充足,大阳台和大飘窗。户型方正。
周边配套
地址:濮阳市五一路与东濮路交叉口东北角
交通综合评分
查看全部6.7
“较好”
超过濮阳94.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
联系业主