当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖泸水市 金玉澜湾 3室2厅1厨2卫
117.75㎡3室1厅南北金玉澜湾
68万 5775元/㎡
业主直卖泸水县 万豪国际花园 3室1厅 125.99㎡ 60万
125.99㎡3室1厅东北万豪国际花园
60万 4762元/㎡
业主直卖泸水县 碧桂园 4室2厅 116万原价出售
156.05㎡4室2厅南碧桂园
116万 7434元/㎡
业主直卖泸水县 金玉澜湾 3室2厅 1厨2卫 117.75㎡ 55万
117.75㎡3室2厅南北金玉澜湾
52万 4416元/㎡
法拍房 位于泸水市六库镇向阳南路园丁巷5号锦天小区永利住宅楼2单元201室的不动产;不动产权证书号:泸国用(2008)第116号/5311106069,房屋建筑面积100.12㎡(可法拍贷)
100.12㎡
36.25万3620元/㎡
法拍房 位于福贡县审计小区住宅楼1幢1单元601室的不动产,不动产权证书号为:云(2022)福贡县不动产权第0000322号,房屋建筑面积:160.30㎡
160.3㎡
78.71万4910元/㎡
法拍房 位于泸水市六库镇排路坝路76号教师二区9幢102室的不动产,不动产权证书号:泸房权证泸字第5311111393号,泸国用(2013)第000570号,房屋建筑面积125.40㎡(可法拍贷)
125.4㎡
38.48万3069元/㎡
法拍房 位于泸水市大练地街道沧江路西岸湾小区1幢1号楼501室的不动产,不动产权证书号为:云(2022)泸水市不动产权第0001236号,房屋建筑面积:185.29㎡
185.29㎡
94.44万5097元/㎡