房天下APP

05月南昌特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

不满二 不满二

急售 近红角洲 融创品质小区低总价四房 高性价比 莱电咨询

  • 95万

    总价

  • 4室2厅2卫

    户型

  • 122.6㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 周文宇 评分:4.7

    南昌我爱我家科技有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    房子是次新房小区,产权清楚,没有任何纠纷,户型方正,采光无挡通风好,交通方便,附生活配套齐全。改善户型,动静分离。生活交通相当便利,到红角洲,红谷滩,九龙湖,湾里,都相当方便。 小区物业管理好,绿化率高。

  • 业主心态问经纪人

    1,业主缺钱诚心出售,满两年可交易 2,业主很诚心,价格还可以商量,钥匙在手,看房方便 3,首付没什么要求,走正常流程就行。 4,本人房源多多,为你寻找合适房源,欢迎咨询。

  • 小区配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房产行业多年,具有丰富的从业经验,一直秉着客户至上,给客户节约时间,迅速的找到合适的房子,不让客户多花冤枉钱,用心服务好每一位信任我的客户,熟悉小区各种户型,了解小区周围配套及发展。欢迎咨询。

  • 税费分析房贷计算

    具体问题 欢迎来电咨询

周边配套

地址:前湖大道与长征西路交汇处

交通综合评分

查看全部
2.0
“一般”

超过南昌37.4%的小区

  • 地铁公交
    5.0

本月均价 9993元/m²

环比上月 下跌 2.7%

同比去年 下跌 12.97%

小区行情周报

05月09日-05月15日
  • 10026元/㎡

    本周挂牌均价

  • 0.97%

    与上周

  • 43/220

    商圈排名

小区成交记录(8)查看全部
***
3室2厅 135.00平 南 北
2025.02.28成交,登录后可查看成交价格

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打南北通透,户型方正三居

融创前湖道户型主要有100平-135平的南北通透,户型方正的三居 、121平-143平的南北通透,户型方正的四居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 7836元/㎡

    本月挂牌均价

  • 1%

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 周文宇 评分 4.7

    南昌我爱我家科技有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房