当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.9㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28704元/㎡
光明领御3室2厅2卫南朝向218.8万元/套出售
152.51㎡3室2厅南光明领御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218.8万 14347元/㎡
中兴小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
94.03㎡3室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23397元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
127㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁325万 25591元/㎡
春江花城2室2厅1卫西朝向200.0万元/套出售
48㎡2室2厅西春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 41667元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
93.19㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31119元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
104.03㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21725元/㎡
福明家园二期3室3厅2卫南朝向160.0万元/套出售
114.45㎡3室3厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13980元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁499万 26973元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
54.21㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 16049元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向440.0万元/套出售
158㎡4室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27848元/㎡
维科东院3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
109.04㎡3室2厅南维科东院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34850元/㎡
停车方便 正南朝向 商圈成熟 带电梯 医疗配套成熟
78㎡3室1厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
143.18㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32826元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫北朝向40.8万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 9843元/㎡
格兰春晨一期3室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
90.32㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14061元/㎡
瀚宁府3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
157.26㎡3室2厅南瀚宁府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36882元/㎡
天一晓著4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
207.61㎡4室2厅南天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 36125元/㎡
金地小区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75㎡3室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16000元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
86.2㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16821元/㎡