当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
137.51㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22180元/㎡
丽棠景苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79㎡2室1厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15190元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15439元/㎡
莘香雅苑3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
78㎡3室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22436元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
109.54㎡3室2厅南龙湖坤和天境
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23736元/㎡
云堇台 高楼层视野无遮挡 电梯房 临地铁 精装修 朝南
132.54㎡4室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22484元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
101.28㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15699元/㎡
东都华庭 精装可拎包入住 医疗配套成熟 交通便利
114.78㎡2室2厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15595元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18777元/㎡
还有一个独立产权的车库,22平。另外售价25万,房子加车库3
141㎡4室2厅南书香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24823元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
139㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15827元/㎡
中旅宁宸院4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
110㎡4室2厅南中旅宁宸院
不满二168万 15273元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
107㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27103元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10714元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
141㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 46809元/㎡
万科云谷3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16489元/㎡
东部新城万象府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29487元/㎡
中兴社区(民安路501弄) 商业配套成熟 朝南 近地铁.
74.89㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22032元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
80㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
114.57㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 30985元/㎡