当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银亿东岸3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
108㎡3室2厅南银亿东岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25926元/㎡
商业配套齐全 近地铁 医疗配套成熟 商品房 高楼层视野无遮挡
73.04㎡2室2厅南白云街68弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 18209元/㎡
波波城4室2厅2卫南北朝向328.0万元/套出售
171.32㎡4室2厅南北波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 19145元/㎡
福明家园二期3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
74㎡3室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27027元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26829元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
118.4㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁245万 20693元/㎡
东方丽都3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.27㎡3室2厅南东方丽都
满二170万 17125元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
118.32㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16734元/㎡
荣安观江园4室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
201.93㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 51998元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
158㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32911元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
129.06㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29444元/㎡
绿荷苑西3室3厅1卫南朝向168.0万元/套出售
144.33㎡3室3厅南绿荷苑西
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11640元/㎡
天水家园一期2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
90.22㎡2室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19730元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79㎡3室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12025元/㎡
中洲锦苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91.28㎡3室2厅南中洲锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21911元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17731元/㎡
新典星座1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
36㎡1室1厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
171.47㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 46655元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
105.88㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13695元/㎡