当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丰汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
124.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26415元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25540元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
118㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10169元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126.8㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31467元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
91㎡3室2厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
小城花园1室1厅1卫北朝向129.0万元/套出售
55.8㎡1室1厅北小城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 23118元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36812元/㎡
星河盛境2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
67㎡2室2厅南星河盛境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
飞虹社区三区2室1厅1卫东南朝向138.0万元/套出售
69.91㎡2室1厅东南飞虹社区三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19740元/㎡
福明家园三期1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
46.83㎡1室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21140元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南北朝向650.0万元/套出售
180.7㎡4室2厅南北龙湖天曜
不满二次新房近地铁650万 35971元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
170.63㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 23384元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
142.56㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26655元/㎡
誉澜颂 交通便捷 临地铁下应明厨明卫 抢手户型
105.34㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20695元/㎡
孔雀小区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
71.07㎡2室2厅南孔雀小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23217元/㎡
柳汀街617弄2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
80.27㎡2室1厅南柳汀街617弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14950元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18777元/㎡
128国际公寓 交通便利 临地铁 中间楼层采光好
77㎡2室2厅南128国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15325元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
60.08㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16478元/㎡
白云山庄3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
168㎡3室2厅南白云山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16369元/㎡