当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖西南向三居室,116平精装好房,业主诚售
116.29㎡3室2厅西南恒信麒麟首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6019元/㎡
业主直卖宛城 司法小区 2室2厅
107㎡3室2厅南司法小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6542元/㎡
业主直卖宛城 碧桂园南都府 4室2厅 163.00㎡ 228万
163㎡4室2厅东碧桂园南都府
228万 13988元/㎡
业主直卖1.?儒林新城 满五** 94㎡两室 家电齐全 诚心出售
94㎡2室2厅南儒林新城
27.98万 2977元/㎡
业主直卖临中心医院,急售南阳市人防办小区 3室1厅
101㎡3室1厅南北南阳市人防办小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5941元/㎡
业主直卖卧龙 碧桂园南阳首府 3室2厅
105㎡3室2厅南北碧桂园南阳首府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13143元/㎡
业主直卖光达宛都名邸南北通透两居室,116平仅售85万
116㎡2室2厅南北光达宛都名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
业主直卖宛城 文华南阳天地 3室2厅
122㎡3室2厅南文华南阳天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7869元/㎡
业主直卖龙达新天地4室2厅2卫北朝向96.00万元出售
147.57㎡4室2厅北龙达新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6505元/㎡
业主直卖高新 卓越·华庭 3室2厅
110㎡3室2厅南北卓越·华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7273元/㎡
业主直卖南北通透两居室 鸿宇小区108平诚意出售
108㎡2室2厅南北鸿宇小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3889元/㎡
业主直卖卧龙 建业十里湖山 3室2厅
143㎡3室2厅西南建业十里湖山
3km公园112万 7832元/㎡
业主直卖卧龙 建行家属院 3室2厅
115.2㎡3室2厅南北建行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5035元/㎡
业主直卖宛城 碧桂园翘楚台 3室2厅
126㎡3室2厅南北碧桂园翘楚台
93万 7381元/㎡
业主直卖卧龙 南阳市联通公司住宅区(邮电小区) 二十一学校 步梯三楼
101㎡3室1厅南南阳市联通公司住宅区
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6139元/㎡
业主直卖卧龙 碧桂园·南都府 4室2厅 163.00㎡ 228万
163㎡4室2厅东碧桂园·南都府
228万 13988元/㎡
业主直卖光达宛都名邸南北通透两居室,116平仅售78万
116㎡2室2厅南北光达宛都名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6724元/㎡
业主直卖宛城 南阳恒大帝景 4室2厅 144.96㎡ 120万
144.96㎡4室2厅南北南阳恒大帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8278元/㎡
业主直卖光达宛都名邸 南北通透两居室 116平诚意出售
116㎡2室1厅南北光达宛都名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
业主直卖先锋橡树湾 毛坯次新房 3室2厅2卫 全款优惠
119.29㎡3室2厅南先锋橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7293元/㎡