业主直卖邓州 解放商城住宅楼 4室2厅 159.00㎡ 53.80万
159㎡4室2厅北解放商城住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 3384元/㎡
业主直卖邓州 皇马官邸 3室1厅 109.69㎡ 50万
109.69㎡3室2厅南皇马官邸
50万 4558元/㎡
业主直卖邓州四季花城B区温馨三居室,南向采光好
97.76㎡3室1厅南邓州 四季花城(B区)
39万 3989元/㎡
业主直卖邓州星河湾5室2厅2卫南朝向75.00万元/套出售
169㎡5室2厅南邓州星河湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4438元/㎡
业主直卖邓州 泰阳丰泽园 3室1厅 115.00㎡ 32万
115㎡3室1厅南泰阳丰泽园
32万 2783元/㎡邓州市哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖邓州建业·公园里3室2厅2卫南北朝向106.00万出售
135㎡3室2厅南北邓州建业·公园里
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7852元/㎡
业主直卖财富家天下3室2厅1卫南朝向63.00万出售
111.2㎡3室2厅南财富家天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5665元/㎡
法拍房 (变卖)邓州市花洲办事处半岛帝城19号楼4单元501室的房产一处(邓字第330042217号)
136.08㎡
31.56万2319元/㎡
法拍房 位于河南省南阳市邓州市花洲街道办事处湍滨南路蓝湾嘉园5#楼3-501(产权证号20200005152)房产一处
115.61㎡
28.21万2440元/㎡
法拍房 河南省邓州市中州大道西侧、南二环北侧诚泰富都花园(幸福里)3号楼1单元1101室的不动产一处【豫(2022)邓州市不动产权第0023956号】
132.32㎡
30.92万2337元/㎡