卧龙 中州雅苑 2室2厅
-
50万元
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
93.22㎡
建筑面积
-
单价
5364元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
发布
2025-03-18
-
海港的夜晚998
加入房天下563天
接电时间:09:00-22:00
出一套中州雅苑小区2012年入住的两室两厅一卫精装房(送4平方左右的小阁楼),有房产证可按揭。小区路对面就是南阳市第十一小学,方便孩子上学,不用接送,孩子排队过马路就是小区。200米左右交叉路口就是三甲医院医专一附院(卫校)。小区门口出路方便10**左右直达市中心的几个商圈,方便工作上班逛街遛弯,
周边配套
地址:车站路和中州路交叉口向西100米路北
交通综合评分
查看全部5.2
“一般”
超过南阳1.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 9512元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 5.13%
-
7406元/㎡
本月挂牌均价
-
0.03%
环比上月
联系业主