宛城 龙都海观园 4室2厅
-
190万元
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
181.37㎡
建筑面积
-
单价
10476元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/20层
发布
2024-10-25
-
secondhouse621338034
加入房天下3458天
接电时间:09:00-22:00
周边配套
地址:孔明北路与两相东路交叉路口往东约150米龙都海观园
交通综合评分
查看全部5.5
“一般”
超过南阳60.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 10362元/m²
环比上月 上涨 1%
同比去年 下跌 0.19%
-
7361元/㎡
本月挂牌均价
-
0.01%
环比上月
联系业主