房天下APP

05月南京特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

不满二 不满二

江北直管区 3号线双地鉄 限时钜惠 荣锦瑞府 改善大三房

  • 156万

    总价

  • 3室2厅2卫

    户型

  • 116.31㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 郁康 评分:4.4

    南京房产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    出门30米即享双线,“换乘王”三号线串联江北、城中、城东,快速通达全城 2、 项目小区门口不仅有双、多路公交车,还有立体交通主干道江北快速路,对接大桥、二桥,扬子江、和燕路、长江、建宁路、 元门隧道,交通可以说是四通八达 3、 区域内出89小户型外, 横厅户型产品,空间利用率高,居住舒适 4、 三公里繁华商业,龙湖天街、大洋百货、弘阳广场、印象汇等多商业配套,选择多样,无忧购物

  • 业主心态问经纪人

    【您的一个电话预约即可享受团购,节省几万。欢迎电话预约1.8.7-5.2.0.1-9.7.8.9】为什么买新房找我,而不是自己直接去找开发商呢?原因很简单:1、在我这里,您是属于团购价;自己去找开发商买,您是属于正常价。2、享带看车接车送,透明且不收取任何费用3、房源,可以合理的给您匹配房源,让您可以节省更多的时间安排自己的事情。

  • 小区配套问经纪人

    小区地理位置佳,绿化率高,环境整洁,居民素质高。

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

  • 税费分析房贷计算

    关于本房详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。

周边配套

地址:沿江街道宁六路东侧泰冯路西侧

交通综合评分

查看全部
4.0
“一般”

超过南京0.0%的小区

  • 地铁公交
    10.0

本月均价 16185元/m²

环比上月 下跌 2.73%

同比去年 下跌 14.09%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打南北通透,全明格局,客厅朝南三居

荣锦瑞府户型主要有89平-115平的南北通透,全明格局,客厅朝南的三居 、135平-135平的南北通透,全明格局的四居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 13489元/㎡

    本月挂牌均价

  • 1.04%

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 郁康 评分 4.4

    南京房产经纪有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房