大四房 精装电梯 商品房 燕子矶地铁口350米 满五唯壹
-
349万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
164.35㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21235元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/8层
- 咨询楼层
-
套内
144.63㎡
年代
2015
-
发布
2026-05-14
-
地铁
距1号线燕子矶站约373米
-
咨询总首付
首付约88.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区大发燕澜湾(栖霞-燕子矶)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
经纪人向您承诺:该房源待售、实拍照片、真实价格、真实描述,如您发现信息虚假,请 立即举报。首先欢迎您浏览我的房源信息,也衷心的希望,我能够给您或您的家人带帮助! 1本大发燕澜湾,绿化,人口素质高,和谐社区 2单价便宜,业主很好说话,客户诚心买的话可以坐下来谈,是同户型房源里面性价比高的房子,交房后就可以直接入住,业主随时签约,价格便宜,看房提前预约 4小区附近地铁:燕子矶(地铁站),吉祥庵(地铁站)。有周边公交:太平村(公交站),吉祥庵(公交站),胜利村(公交站),太新路(公交站),神农路(公交站),吉祥庵东(公交站),门坡(公交站),枣林村(公交站),南京特教學院(公交站),下庙社区(公交站),下庙村(公交站),出行十分便利 5周边设施:、社区中心等,欢迎有意者与我联系,我将竭诚为您服务!
服务介绍问经纪人
我从事房产行业多年,积累了大量的专业知识,也得到了业主、客户的信赖和认可,为您买到合适的房子是我的服务宗旨。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京91.6%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 21504元/m²
环比上月 下跌 3.36%
同比去年 下跌 14.03%