追求品质的生活,大气的户型,优雅的环境,您值得拥有!
-
188万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
87.88㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21393元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
74.7㎡
年代
2018
-
发布
2026-05-07
-
地铁
距7号线幕府山站约1146米
-
咨询总首付
首付约39.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区紫金铭苑(栖霞-迈皋桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
紫金铭苑 低于市场价! 交通情况 周边周边公交:暂无资料出行方便。 周围配套设施 周围商店:周围商店:暂无资料 餐饮:餐饮:暂无资料 周边银行:周边银行:暂无资料 周边:周边医院:暂无资料 满足您吃喝住行的各种需求。 项目详情 面积:87.88平方米朝向:朝南毛坯房 不要让好房与你擦肩而过 看房联系:汤正,我将竭诚为您服务。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京1.0%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 23774元/m²
环比上月 上涨 0.69%
同比去年 下跌 10.65%