满五年 家里一套房 基本毛坯 有钥匙随时可以看房
-
150万
总价
-
5室2厅1卫
户型
-
137.88㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10879元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
- 咨询楼层
-
套内
117.2㎡
年代
2002
-
发布
2026-05-01
-
地铁
距7号线万寿站约451米
-
咨询总首付
首付约30.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区燕华花园(栖霞-迈皋桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
?房源描述? 欢迎光临住商不动产汤正的店铺!在这里您将获取真实的房源,真诚贴心的服务,随时24时恭候您的来电,同时敬请留意店铺动态,房源价格变动! ?选择我,三大理由? 一无假房节省时间 二真专业坦诚服务 三性格好聊天舒服 ☆房子产权☆ 产权清晰,没有纠纷,可立即过户 ☆户型介绍☆ 经典南北通透通透适合 ☆装修情况☆ ,楼层出入方便随时看房 ☆小区介绍☆ 小区环境优美,社区公园大,老人孩子休闲方便,属于中心地段 ☆业主情况☆ 业主房目前需要换房低价出售房子状况良好 ☆配套设施☆ 周围商店:暂无资料。餐饮:暂无资料 ☆交通情况☆ 周边公交:暂无资料。附近地铁:暂无资料。 我承诺,我做到,品质源于专业,我将用专业房地产知识,用我的真诚为您服务。
-
业主心态问经纪人
房东人很好说话,为人亲和,房子嘛只要您看中了,价格还有的谈的,看房方便,业主诚意出售
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
我从事房产行业多年,积累了大量的专业知识,也得到了业主、客户的信赖和认可,为您买到合适的房子是我的服务宗旨。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京15.9%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 17390元/m²
环比上月 下跌 1.14%
同比去年 下跌 10.58%