258平精装大平层 葛洲坝中宁府 五房三卫 实景园林现房
-
1600万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
248㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
64516元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/29层
- 咨询楼层
-
套内
247㎡
年代
2023
-
发布
2025-11-01
-
地铁
距S3号线平良大街站约711米
-
咨询总首付
首付约418.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中宁府(建邺-河西南)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
周边配套
地址:东至红菱街,南至邺城路,西至平良大街,北至双闸路。
本月均价 63952元/m²
环比上月 下跌 0.49%
同比去年 下跌 18.44%