房天下APP

05月绵阳特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

跃进路主商圈愿望帝景1楼临街78平带租约售158万

  • 158万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 78㎡

    建筑面积

  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    20256元/㎡

  • 楼盘名称

    愿望帝景

  • 区域

    涪城区

  • 物业费

    3元/平米·月

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    8米

  • 进深

    10米

  • 层高

    3.6米

  • 挂牌时间

    2025-11-24

  • 楼盘地址

    愿望帝景

  • 适合经营

    百货超市,家居建材,服饰鞋包,生活服务,美容美发,餐饮美食,休闲娱乐

  • 配套设施

    燃气,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,停车位

房源描述(1)

  • 白兴旺

    世家地产
  • 核心卖点问经纪人

    该商铺位于跃进路商圈,愿望帝景,1楼,临街,门宽8米。产权面积77.39平。 在租状态。年租6万。证齐。现业主诚意出售。158万。 该商铺周边人气,商圈已成熟。 欢迎有意者来电咨询,来人实地考察。