房天下APP

05月绵阳特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

游仙工抵铺1楼临街双门面在建中学对面新铺单价7900元诚售

  • 118万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 148.09㎡

    建筑面积

  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    7968元/㎡

  • 楼盘名称

    东原凯越印江山

  • 区域

    游仙区

  • 物业费

    2元/平米·月

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    10米

  • 进深

    15米

  • 层高

    3.8米

  • 挂牌时间

    2025-07-02

  • 楼盘地址

    东原凯越印江山

  • 适合经营

    百货超市,家居建材,服饰鞋包,生活服务,美容美发,餐饮美食,休闲娱乐

  • 配套设施

    停车位,网络,上水,下水,排烟,排污,外摆区

房源描述(1)

  • 白兴旺

    世家地产
  • 核心卖点问经纪人

    该商铺位于东原凯越印江山,1楼临街,大社区,双门面。社区门口近 学校正对面。清水房。工程抵款铺。产权面积:148.09平。直接签合同,商品房 现铺。即买即租。可以分成二个商铺租赁及办证均可。 欢迎来电咨询及实地考察。