房天下APP

05月绵阳特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

游仙主商圈1楼临街面积36平修车年租2万现售39.8万

  • 39.8万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 36.36㎡

    建筑面积

  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    10946元/㎡

  • 楼盘名称

    嘉兴逸园

  • 区域

    游仙区

  • 物业费

    1元/平米·月

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    3.8米

  • 进深

    10米

  • 层高

    3.6米

  • 挂牌时间

    2025-06-24

  • 楼盘地址

    嘉兴逸园

  • 适合经营

    百货超市,生活服务,餐饮美食,美容美发,休闲娱乐,其他

  • 配套设施

    停车位,网络,上水,下水,排烟,排污

房源描述(1)

  • 白兴旺

    世家地产
  • 核心卖点问经纪人

    该商铺位于二桥旁,游仙区主商圈 ,1楼临街,产权面积36.36平,现出租状态 现经营修车,年租2万。证齐。有意者请电话联系或实地考察。