业主直卖东坡 金府沁园 3室2厅 107.18㎡ 39.80万
107.18㎡3室2厅南北金府沁园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3713元/㎡
东坡岛上全新精装3房,全屋中央空调,墙暖,拎包入住,材料好
85㎡3室2厅南北龙玺台住宅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
万达旁!品质楼盘 精装三房双卫 电梯小高层 近东坡 苏洵公园
100㎡3室2厅南北派克蜜城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6180元/㎡
40几万买玫瑰世纪城电梯大三房双卫,户型方正,中庭,老证
105㎡3室2厅南玫瑰园19期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4648元/㎡
城北凤凰居抬高一楼中庭现浇9成新家具家电齐全前后双阳台
135㎡3室2厅南北凤凰居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 3615元/㎡丹棱哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

45.8拎包入住万达旁地铁口春天公馆精装322双阳台楼层巴适
89㎡3室2厅南北春天公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5146元/㎡
抢性价比万达广场 地铁口 念东坡 全新精装地铁大套二
90㎡2室2厅南北加洲国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5533元/㎡
26.8万2楼带平台 房东急售 带货车车位
130㎡3室2厅南北嘉钢公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 2062元/㎡
正规小区能停大小车,小区已改造,眉东市场对面,实际面积很大
40㎡2室2厅南北红星厂小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2450元/㎡
东坡岛电梯总高9层洋房带车位豪装40万全屋品牌新中式老证随时
115㎡3室2厅南北阳光1519临江邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 8591元/㎡
急售!大套二可做套三 中庭不临街 好楼层采光好 可以拎包入住
79㎡2室2厅南北旺达铭苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5038元/㎡
雕像万达楼上 24.8万购精装套一可变套二 投资居住两不误
58㎡1室2厅南北雕像国际广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4276元/㎡
苏祠苏南旁 9.5层新房东精装321 全屋墙布 拎包入住
90㎡3室2厅南北北中巷44号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3311元/㎡
水天花月兰亭墅 3室2厅2卫 精装修 38.8万元
88.19㎡3室2厅南北水天花月兰亭墅
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4400元/㎡
39.8万 东站旁 地铁s5!电梯小高层 房东精装带家具家电
85㎡3室2厅南北中鑫半岛龙湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4682元/㎡
万达附近 现浇板房 3楼 精装套二 家具家电齐全
50㎡2室1厅南北金顿小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5960元/㎡
东坡岛上精装套一29.8万
65㎡1室2厅南北金龙小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4585元/㎡
万达旁 精装三房双卫 家具家电齐全 9.9成新 拎包入住
110㎡3室2厅南北派克蜜城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6073元/㎡
临万达地铁口派克蜜城 全屋都是品牌9.9成新大三房两厅两卫
100㎡3室2厅南北派克蜜城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6680元/㎡
眉中夜市旁,星野绿洲,现浇套二带多功能间,生活出行方便
88㎡2室2厅南北星野绿洲
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院23.6万 2682元/㎡
首付13万 产权93 旺达铭苑三房双卫 南北朝向 出门齐通
93㎡3室2厅南北旺达铭苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5355元/㎡
邻居选这套9成新 房东一手装修大3房 非串串房
88㎡3室2厅南北水天花月兰亭墅
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4409元/㎡
观天府花园洋房。套三双卫。带前后双花园100平 ,巴适得很
120㎡3室2厅南北观池观天府
满二59.8万 4983元/㎡
万景进园 3室2厅2卫 毛坯 56.8万元 95平米
95.07㎡3室2厅南北万景进园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5975元/㎡
城北齐通旁出门千亩湿地公园大三房双卫双阳台正对中庭
95㎡3室2厅南北万景进园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5979元/㎡
万达旁地铁口春天公馆精装大3房2卫双阳台 中庭7楼 近临苏洵
110㎡3室2厅南北春天公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5436元/㎡
洋房总高11层,房子真心大,性价比超高,新环境新小区居住安静
95㎡3室2厅南北龙光.玖龙府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4189元/㎡
万达旁 派克蜜城精装三房家具家电齐全拎包入住随时看房
80㎡3室2厅南北派克蜜城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 5325元/㎡
58.8万 齐通旁电梯精装大3房2卫带空调拎包入住
94㎡3室2厅南北旺达铭苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6255元/㎡
捡相因,电梯洋房一梯两户,豪装大四房双卫,小区中庭还可以看江
137㎡4室2厅南北金龙小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5095元/㎡
查看更多房源