城中 万科时代都会 loft 毛坯 实得82平 全款可降8万
-
29.4万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
42㎡
建筑面积
-
单价
7000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
年代
2020
-
发布
2024-10-15
-
深度测评
小区万科时代之光(皋兰-皋兰)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
★ 房源户型方正,空间感好, 通透性好,居住舒适。 ★ 房子进深教小,南向房间受光面大,采光充足,日照时间长。 ★ 楼层居中,不高不低,特别适合有老人孩子的家庭。 ★ 原住户对房子保养很好,各类设施都完好无损. ★ 卫生间宽大 ,方正,布局合理,易利用,密性好。 ★ 房子看房很方便,可根据您的时间随时看房。
-
业主心态问经纪人
业主想要置换房子,诚心出售,产权清晰,业主配合办理所有手续,欢迎随时看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
尊敬的客户您好 我是优居优住红星天铂的经纪人,我叫潘佳军,很高兴您能点击我的房源,本人主做城中区域二手房,本人从事行业多年,拥有丰富的专业经验,在这里希望能为您挑选一套满意的良居,公司经营二手房买
周边配套
交通综合评分
查看全部超过兰州23.5%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 4812元/m²
环比上月 下跌 0.26%
同比去年 下跌 10.38%