城市阳台 洛浦公园 毛坯大三室 双气电梯 70年住宅
-
150.3万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
151.86㎡
建筑面积
-
单价
9897元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/33层
发布
2026-05-18
-
地铁
距1号线周王城广场站约1165米
-
深度测评
小区洛浦 ·七悦府(西工-洛浦公园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
城市阳台 洛浦公园 精装1室 双气电梯 70年住宅 诚..
-
业主心态问经纪人
随时可以看房子,随时可以签约。税费清晰,商品房,.........
-
小区配套问经纪人
小区东临七一路,南边是滨河北路,北边是九都路,西边是西工城市阳台(在建中)交通十分
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
新房: 房税费首套房契税1至3个点。 物业费1元到2元一平方。 购买新房主要税费: 契税:90平以内:1% ;90-124 平收1.5%;124平以上收2%(交房后地税收取) 注:以上收费仅供参考
-
户型解读问经纪人
小区西是西工城市阳台, 健身器材周全 ,南边是滨河北路,洛浦公园,方便您休闲,运动
周边配套
本月均价 10977元/m²
环比上月 下跌 3%
同比去年 下跌 5.37%
-
6055元/㎡
本月挂牌均价
-
0.09%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析