当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖金安 三元山庄 4室3厅
214㎡4室3厅南三元山庄
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3738元/㎡
业主直卖金安 前城蓝郡车谷 4室1厅
130.78㎡4室1厅东前城蓝郡车谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2829元/㎡
业主直卖裕安 恒大御景湾 2室1厅
84.85㎡2室1厅南恒大御景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5303元/㎡
业主直卖金安 上城国际 3室2厅
132㎡3室2厅南上城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5682元/㎡
业主直卖金安 公园悦府 3室2厅
95㎡3室2厅南公园悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4000元/㎡
业主直卖裕安 嘉泰丹霞公馆 5室2厅 172.00㎡ 158万
172㎡5室2厅南北嘉泰丹霞公馆
人车分流158万 9186元/㎡
业主直卖裕安 明都东园 2室2厅 108.00㎡ 33万
108㎡2室2厅南北明都东园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2389元/㎡
业主直卖华邦锦绣华府3室2厅1卫南北朝向37.00万元出售
97㎡3室2厅南北华邦锦绣华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3814元/㎡
业主直卖裕安 梅花新村 3室2厅 100.00㎡ 32万
100㎡3室2厅南北梅花新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3180元/㎡
业主直卖金安 新加坡御苑 4室2厅
148㎡4室2厅南北新加坡御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4797元/㎡
业主直卖金安 前城·紫荆庄园 3室2厅1厨1卫1楼带院子,出租售
96.5㎡3室2厅南前城·紫荆庄园
50万 5181元/㎡
业主直卖金安 碧桂园置地中央公园 3室2厅
132.07㎡3室2厅南北碧桂园置地中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8177元/㎡
业主直卖舒城 远大星河印 4室2厅
128.26㎡4室2厅南远大星河印
75万 5847元/㎡
业主直卖金安 万兴壹号院 2室1厅 123.23㎡ 68万
123.23㎡2室1厅南万兴壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5518元/㎡
业主直卖裕安 腾逸水岸名城 2室1厅 91.70㎡ 31.80万
91.7㎡2室1厅南腾逸水岸名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3468元/㎡
业主直卖嘉利学府 三室两厅一厨一卫8栋3208
106.15㎡3室2厅南嘉利学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4239元/㎡
业主直卖六安市金安区碧桂园 3室2厅 129.68㎡ 80万
129.68㎡3室2厅南六安碧桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6169元/㎡
业主直卖裕安 恒大御景湾 2室2厅 136.00㎡ 52万
136㎡2室2厅南北恒大御景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3824元/㎡
业主直卖金安 中兴文华园 3室1厅 99.69㎡ 32万
99.69㎡3室1厅南中兴文华园
人车分流26万 2608元/㎡
业主直卖金寨 金盛广场 3室1厅 96.99㎡ 41.80万
96.99㎡3室1厅南金盛广场
41.6万 4289元/㎡